04.07
22:18

Очередной заговор мировой закулисы против Властей. На этот раз коллективной жертвой стало МВД

Многие уже не раз слышали, что от странных, труднораскрываемых убийств в России прежде всего страдают органы власти. На этот раз очередной мишенью стала милиция.



Через сомнительную схему с неким международным фондом Хермитаж Кэпитал в нашей стране злонамеренным образом были сконцентрированы средства, которые, вместе с определенными суммами из бюджета (наймиты Запада сильно завышают их размер), попали в разработку к офицерам московской милиции.

Этот факт стал предметом для серии нападок со стороны своры юристов, прикормленных «сотрудниками фонда» (чьи они сотрудники на самом деле, надо еще разобраться). Особо циничным было то, что, как выяснилось, наиболее рьяный из них имел проблемы с законом.
Естественно, он был помещен в изолятор временного содержания, чтобы наша общественность могла спать спокойно.

Внезапная смерть этого так называемого «юриста» в СИЗО стала сигналом для начала подлой и грязной кампании западных СМИ, и ряда ее пособников, имеющей целью очернить нашу милицию, разорвать ее тесную связь с народом.

Надо ли удивляться, что сотрудники органов правопорядка, работающие со столь серьеными угрозами, на самом, без преувеличения, передовом крае фронта по защите нашей Родины, должны быть мотивированы достойно. Это понимает каждый уважающий себя гражданин и патриот. Но именно здесь рука западных клевретов на российскую действительность решила бросить тень сомнения. Они даже создали электронное средство промывания мозгов под названием «интернет-сайт» (http://russian-untouchables.com/rus/) для оказания влияния на наших граждан, имеющих доступ к внешним информационным ресурсам.

В этом интернетном ресурсе всесильные руководители западных разведок (будем называть вещи своими именами) фактически признали, что ведут слежку за каждым крепким государственником России, стоящим на страже интересов своей Родины.

Теперь один из главарей фонда Хермитаж, мистер Файрстоун (весьма говрящая фамилия) атакует высшие инстанции нашей страны (и, одновременно, органы периодической печати и телеграфные агентства), с якобы разоблачительными документами о том, что в 2007 году мать милиционера Лилия Кузнецова купила квартиру в Москве за 1,64 миллиона долларов, еще одну квартиру в том же году приобрел за 990 тысяч долларов его отец Константин Шавердян. Летом того же года были приобретены участки земли в Ногинском районе Подмосковья общей площадью 5 тысяч квадратных метров, они оформлены на мать Кузнецова. В 2007 году она же приобрела автомобиль Land Rover Freelander 2 за 65 тысяч долларов, а в 2008 году две машины купила жена милиционера Нина Никифорова: кабриолет Mercedes-Benz SLK за 81 тысячу долларов и Range Rover за 131 тысячу долларов. Также к заявлению прилагаются данные о выездах самого Кузнецова за границу, включая записи Федеральной пограничной службы и счет из гостиницы на Кипре. В апреле 2007 года подполковник, работавший в столичном ГУВД, летал отдыхать на Кипр на частном самолете.

По официальным данным (британские «юристы» добрались даже до кредитной истории Лилии Кузнецовой), совокупный доход семьи подполковника составляет 115 тысяч рублей.

Ну что тут можно сказать? Разьве не ясно, что мы имеем дело с самой настоящей атакой на Россию? Разьве не ясно, что факты, приведенные англичанами, не являются каким-то там «разоблачением», как те пытаются представить некоторым нашим наивным согражданам. Это совершенно законная благодарность Партии и Правительства за успешную разработку странной активности фонда Хермитаж в России. Действительно, в процессе этой разработки были привлечены некоторые бюджетные средства, но это было частью Плана по выявлению каналов поступления денежных средств из-за рубежа. Так же действуют и те самые страны, которые сейчас бросились изощряться в упреках по отношению к России.

Надо понимать, что все вышесказанное — очередной подтверждение того, что факта, что темные силы мировой закулисы сгущаются вокруг оплота справедливости, как это подчеркнул в своем программном выступлении на Очередном Пленуме Президиума Государственной Палаты Национальный лидер.

Конечно, не все трудящиеся у нас пока живут в достатке и пользуются всеми благами нашей поднимающейся с колен экономики. Но это потому, что — и теперь только дурак или предатель не может этого не замечать — против нас началась настоящая тайная война и нам приходится отвлекать серьезные средства для того, чтобы обеспечить безопасность граждан. Нам надо еще теснее сплотиться вокруг Партии и ее лидера с тем, чтобы сообща, вместе выдержать хищнические наскоки собачьей своры.
Очередной заговор мировой закулисы против Властей. На этот раз коллективной жертвой стало МВД


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей