26.07
21:50

Америка недодала

Президент Котэ даже литературкой баловались:

"В Америке секса нет!

Александр Котюсов

http://proza.ru/2010/03/19/836

Я поворачиваю голову и вижу, как в спальню входит собака. Сенбернар. Она встает на задние лапы, передними опершись на кровать. Взгляд у нее недобрый. Пес открывает пасть и показывает мне белые клыки. На кровать падает несколько капель его слюны. Я чувствую быстрое исчезновение эрекции. Мои ягодицы в полуметре от его морды. Ну уж нет, думаю я, пусть кусает меня прямо в голую жопу. Я напрягаюсь и кончаю. Кончаю зло и сердито, без кайфа, потому что эта тварь, смотрит на меня и рычит, явно не довольная происходящими событиями. И я тоже рычу ей в ответ. Вот так вот, Америка!
- Ах ты, сука, - включается в беседу и Луиза, - доволен, гад, получил свое?! Вали в свою Россию, ублюдок, - она хватает свои вещи и убегает в ванную. Я начинаю лихорадочно одеваться. Псина выходит в коридор.

********************

До Родины восемь часов лета. Хорошая это штука - Боинг. Особенно когда летишь домой. В Америке секса нет. Даже когда ты думаешь, что он есть, приходит здоровый сенбернар, и, рыча, объясняет тебе, что ты, парень, ошибся, делает тебе величайший облом, а потом еще девушка, которую ты соблазнял аж тридцать дней и которая пять минут назад извивалась под тобой, как змея, кричит тебе разные факерные американские слова, которых ты не понимаешь полностью, но догадываешься все же об их смысле, но до конца не понимаешь, что же не так было, то ли она сама кайфа не получила, то ли ты кончил рано, ее не дождался, то ли просто надо было еще шесть лет ждать, гулять с ней, в теннис играть и вот потом, в четвертое воскресенье месяца…но не было у меня этих шести лет, у меня был всего один месяц, который все-таки кончился как-никак и вот я лечу домой, в Россию, к своим, русским девчонкам. Они лучше, Луиза.

Спасибо тебе! Ты смогла мне намного лучше, чем сотрудник департамента международных отношений областной администрации объяснить, что в Америке секса нет.

Приезжай, дорогая, в Россию. Я поселю тебя у своего друга…."


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей