16.08
01:11

Летчики НАТО попали, Акелла промахнулся

Кто не слеп, тот видит: покорный слуга всегда стоял на стороне действующей власти. Но власть — как огонь, она не может долго питаться от одной и той же головни. Вот и губернатор наш, похоже, догорел. Как иначе можно воспринять такую новость, что летчики НАТО — из Франции — на самолете КУ 400-ЭМЭР совершили 44 успешных вылета по территории нашей области? Недальновидные граждане назовут это «помощью», но мы-то с вами понимаем, что помощью была бы дача техники НАШИМ пилотам. Что же произошло вместо этого? Летчики НАТО, с оборудованием, совершенно спокойно налетались по территории нашей области, тренируя навыки сброса — пока — воды. Может быть, кто-то из свиты ошибся, или того хуже? Но нет, как истинному представителю самых деятельных из тех, кто служит России, ему долженствует проникать во все дела, происходящие в регионе. И вот подтверждение того, что он все знал, или, по крайней мере, согласен с происходящим: губернатор и начальник МЧС будут лично вручать НАТОвцам официальные благодарности и ценные подарки.



Рассмотрим маршруты НАТОвцев, чтобы понять, куда целится супостат: Городецкий район — стратегическая плотина через Волгу. Выксунский — окрестности РФЯЦ, который сейчас подвергается атакам пылающей стихии со стороны враждебной чащи Мордовского заповедника: первая волна пришла с Запада, вторая — с Востока, третью ожидают с Юга. Воротынский — блестящий современный памятник гениального архитектора-государственника — черный князь. Эта суровая, вороная, увенчанная высокой шапкой фигура слуги царя и раба Божия недалеко от въезда в один из районов одной из областей Великой Страны кажется уничтожающе смотрит на любого, у кого есть мысли, могущие принять неверное направление. Воскресенский — святое озеро Светлояр, где РПЦ положило конец отправлениям древних злодейских черемисских культов. Борский район — подлеты к Нижнему Новгороду. Пусть этот город и далеко не самый красивый и удобный, особенно по сравнению с Москвой, но в нем расположились ключевые для обороноспособности всего государства заводы и институты. В гробу переворачиваются наши совесткие предки, не подпускавшие сюда даже ненадежных — и это подтвердилось самой историей — жителей братских стран.


Комментарии:

Продажные чинодралы уже всех достали ! В лагеря на Колыму предателей Родины,всю эту сучью пятую колонну к ногтю !!!

30.04.2011 в 01:07
greenslon x0 @ Автоном
а вас не смущает что наши ИЛы и БЕшки весь мир излетали с тушением и спасением и ничего…
30.04.2011 в 01:48
quest x0 @ greenslon
никапли не смущает…и заебись,што налетали….нам можно,им нельзя!
)
30.04.2011 в 02:17
greenslon x0 @ quest
"шрек" сказал ,всё под контролем
Это в некотором роде памфлет на типовой продукт провинциальных конспирологов
30.04.2011 в 05:16
quest x0 @ Петр Кузнецов
если есть возможность,передайте аФтору,што он долбоЁб!..не сочтите за труд

30.04.2011 в 05:12
quest x0 @ Автоном
Скажите,а где Вы такую хуйню откопали?
Как иначе можно воспринять такую новость, что летчики НАТО — из Франции — на самолете КУ 400-ЭМЭР совершили 44 успешных вылета по территории нашей области

Да никак!…прилетели.помогли и спасибо
Недальновидные граждане назовут это «помощью»

нуконешно же.как же без этого))
, но мы-то с вами понимаем, что помощью была бы дача техники НАШИМ пилотам

всегда удивлялся,што найдется умник.который и из жопы выковырнет,недовольство властью и сплошной заговор
Что же произошло вместо этого? Летчики НАТО, с оборудованием, совершенно спокойно налетались по территории нашей области, тренируянавыки сброса — пока — воды

Да и што же произошло,вместо этого?Полили лес водой…или Вы хотели сказать,што до прилета в нашу область,они бомбы неумели сбрасывать????Што значит "натренировались"…они што эту воду руками сбрасывали и тренировали мышечную память?Может как то хитро подкручивали,штоб в наши суглинки эти бомбы втыкались,как надо?Што за чушь?небо есть не бо или наша атмосфера не такая как везде?Или ишак.который,это писал,думает,што полетав на высоте 5-10 000км он што то там лучше рассмотрит и точней прицелится штоль???…да,даже если и так,ну сколько этих,пилотов,которые как,здесь утверждается участвовали в подготовке к разбомблению нашей Ниж.ообласти…5-10 человек?….ну на сколько лет службы их еще хватит?когда у нас война с Нато начинается?Завтра?….к пенсии этих пилотов,в их памяти даже и следа не останется про эту так сказать разведку)))
Рассмотрим маршруты НАТОвцев, чтобы понять, куда целится супостат: Городецкий район — стратегическая плотина через Волгу

давайте рассмотрим…да бомбануть плотину,конешно зачотная западлянка…затопят пару деревень и нас оставят в темноте…круто!но не критично вааще…у нас што находящаяся боевая техника,от разетки работает? и это при все при том,што находится даже наша область не скраю,а центре страны,куда еще как то попасть надо…
смотрим дальше…
Выксунский — окрестности РФЯЦ

ну окрестности,ну РФЯЦ и чего?….там конвеер атомных бомб?если бы автор хоть чуть чуть слышал пор нашу СЯС,стратегическую яд.систему,то наверняка знал бы,што в свете договора по этим системам,"мы" отдали им,а они нам кординаты расположения….накуя огород то городить и усложнять то што уже каждая сторона имеет?????
едем дальше…
Воротынский — блестящий современный памятник гениального архитектора-государственника — черный князь. Эта суровая, вороная, увенчанная высокой шапкой фигура слуги царя и раба Божия недалеко от въезда в один из районов одной из областей Великой Страны кажется уничтожающе смотрит на любого, у кого есть мысли, могущие принять неверное направление

Ох тыЖ божеж мой…нам памятник могут порушить!?аяяяй,тоже наверняка стратегический,а то какже! ето ведь он всех испепиляет взглядом,можно считать тоже вооружением!
далее
Воскресенский — святое озеро Светлояр, где РПЦ положило конец отправлениям древних злодейских черемисских культов

охренеть потеря из потерь,рыбу глушанут,мы останемся голодными и помрем в безверии
Борский район — подлеты к Нижнему Новгороду. Пусть этот город и далеко не самый красивый и удобный, особенно по сравнению с Москвой, но в нем расположились ключевые для обороноспособности всего государства заводы и институты. В гробу переворачиваются наши совесткие предки, не подпускавшие сюда даже ненадежных — и это подтвердилось самой историей — жителей братских стран.
Интересно

Это пожалуй самое страшное,не зная где находится БОР,Нижний Новгород им не найти,его по прежнему так и нет ни на одной карте(((
Только хрень та вся в том,што бомбят в первую очередь арсеналы,а не те места,где придумывают то што в них хранится…у нас есть производства,которые остановив,переломят ход войны.кроме СОКОЛА с его в прошлом году взятом заказаом на 6 самолетов?Мне кажется они нам окажут услугу,если разбомбят ГАЗ…
Кстати,а когда ожидается налет на нашу с Вами голову???
)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей