07.07
00:26

Количество машин с номерами "ААА" заставляют Котюсова считать Варварку "правительственной трассой"

Новоявленный защитник Старого Нижнего, последний член СПС, президент сети предприятий общественного питания Котюсов признался, что испытывает негативные эмоции, проходя мимо фонтана перед "Юпитером":



"это убожество, из которого иногда льется вода, а ко дню города его зачем-то украшают фонариками, чтобы это убожество стало лучше видно. Делегаты многочисленных конференций, выставок и симпозиумов, ежедневно проводимых в ТПП, стыдливо отворачиваются от этого уродства. Скоро, наверное, заполнится арендаторами Центр международной торговли
и все его обитатели, в том числе и представители иностранных компаний будут с удивлением смотреть на этот памятник безхозяйственности и нелюбви к городу".

Что же явилось причиной такого негативистского словоизвержения в адрес интересного памятника архитектуры периода "застоя"?

Во-первых, это несоответствие статусов фонтана и паркующихся вокруг него автомобилей: "Он расположен на самой проезжей в городе улице - Варварской, по сути, на правительственной трассе, по которой каждый день проезжают вереницы машин с номерами ААА".

Во-вторых, - неформальная публика, избравшая фонтан местом собраний: "Я уже не говорю о том, что творится у фонтана по вечерам. Странные там собираются личности…пьют пиво. А в соседних кустах их общественный бесплатный туалет. Не поэтому ли кусты эти не стригут уже лет как 20, чтобы не было видно оголенных частей тела".

Действительно, в городе нет ни одного поддерживаемого властями общественного туалета. Становится очевидно, кто является причиной того, что городские кусты остаются не стрижеными, а из подворотен, в том числе кремлевских, то есть никак не менее правительственных, чем Варварка, растекается крепчайший смрад.

Но не будем о грустном. Лучше выскажем конструктивные предложения Котюсову для исполнения:

1. Добиться сноса "Международного торгового центра", в который владельцы никак не найдут арендаторов - он грубо нарушает этажность застройки района.

2. Поставить-таки бесплатные общедоступные сортиры и регулярно чистить их.

3. Прекратить раболепное поклонение "вереницам машин с номерами ААА" и их содержимому, а вместо этого начать уважать интересы горожан, в том числе и тех, кто собирается у фонтана и проводит время весело и позитивно.
Количество машин с номерами "ААА" заставляют Котюсова считать Варварку "правительственной трассой"


Комментарии:

07.07.2010 в 00:52
Автоном x0 @ jasper-foter
Благодарствую
07.07.2010 в 00:55
jasper-foter x0 @ Автоном
Так их - серпом да по яйцам!)))
07.07.2010 в 06:55
Автоном x0 @ jasper-foter
Хотелось, напротив, предложить что-то конструктивное
07.07.2010 в 09:22
jasper-foter x0 @ Автоном
Вот кастрировать - и есть самое конструктивное!
07.07.2010 в 21:43
Редактор x0 @ jasper-foter
Во Владимире власти регулярно судят за экстремизм в интернетах. И даже за путинг.

Хотите поспособствовать распространению этой живительной (катализирующей обществ. жизнь) практики на нижегородскую землю?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей